Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели Идеал ТОО «Идеал Систем» используя передовые технологии европейских стран и свои собственные разработки в области производства строительных материалов наладило производство фасадных панелей «ИДЕАЛ» на основе полимерного фибробетона. Данный материал обладает уникальными свойствами: ü Устойчивость к ультрафиолету (сохраняет на долгие годы первоначальный цвет изделия) ü Морозостойкость (бо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идеал Систем |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Фиброцемент |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Панель |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 10 кг |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 16 кв.м |
| Имитация | Под кирпич |
- Цена: 3 000 ₸/пог.м


