Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели Идеал ТОО «Идеал Систем» используя передовые технологии европейских стран и свои собственные разработки в области производства строительных материалов наладило производство фасадных панелей «ИДЕАЛ» на основе полимерного фибробетона. Данный материал обладает уникальными свойствами: ü Устойчивость к ультрафиолету (сохраняет на долгие годы первоначальный цвет изделия) ü Морозостойкость (более 200 циклов) ü Влагостойкость (водопоглощение менее 4%) ü Высокая прочность (ис
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Имитация | Под кирпич |
| Производитель | Идеал Систем |
| Тип | Плита |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Покрытие | Полимерное |
| Покрываемая пачкой площадь | 16 кв.м |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Фиброцемент |
| Страна производитель | Казахстан |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 2 000 ₸/пог.м


