Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели Идеал ТОО «Идеал Систем» используя передовые технологии европейских стран и свои собственные разработки в области производства строительных материалов наладило производство фасадных панелей «ИДЕАЛ» на основе полимерного фибробетона. Данный материал обладает уникальными свойствами: ü Устойчивость к ультрафиолету (сохраняет на долгие годы первоначальный цвет изделия) ü Морозостойкость (более 200 циклов) ü Влагостойкость (водопоглощение менее 4%) ü Высокая прочность (ис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идеал Систем |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Фиброцемент |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Термопанель |
| Ширина | 715 мм |
| Длина | 450 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 10 кг |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 16 кв.м |
| Имитация | Под кирпич |
- Цена: 5 625 ₸/кв.м




