Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели Идеал ТОО «Идеал Систем» используя передовые технологии европейских стран и свои собственные разработки в области производства строительных материалов наладило производство фасадных панелей «ИДЕАЛ» на основе полимерного фибробетона. Данный материал обладает уникальными свойствами: ü Устойчивость к ультрафиолету (сохраняет на долгие годы первоначальный цвет изделия) ü Морозостойкость (боле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Фиброцемент |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип | Панель |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 960 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 10 кг |
| Имитация | Под кирпич |
- Цена: 3 750 ₸






