Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели Идеал
ТОО «Идеал Систем» используя передовые технологии европейских стран и свои собственные разработки в области производства строительных материалов наладило производство фасадных панелей «ИДЕАЛ» на основе полимерного фибробетона. Данный материал обладает уникальными свойствами:
ü Устойчивость к ультрафиолету (сохраняет на долгие годы первоначальный цвет изделия)
ü Морозостойкость (более 200 циклов)
ü Влагостойкость (водопоглощение менее 4%)
ü Высокая прочность (испо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идеал Систем |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал изделия | Бетон |
| Тип фасадной плитки | Фасадная панель |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Вид элемента | Панель |
| Длина плитки | 960 мм |
| Ширина плитки | 450 мм |
| Толщина плитки | 15 мм |
| Расход материала на 1 кв.м. | 3 шт |
| Количество плиток в одной упаковке | 100 шт |
| Вес одной упаковки | 100 кг |
| Система перекрытия шва | Да |
| Наличие монтажных пластин | Нет |
- Цена: 2 750 ₸/кв.м





