Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели Идеал ТОО «Идеал Систем» используя передовые технологии европейских стран и свои собственные разработки в области производства строительных материалов наладило производство фасадных панелей «ИДЕАЛ» на основе полимерного фибробетона. Данный материал обладает уникальными свойствами: Устойчивость к ультрафиолету (сохраняет на долгие годы первоначальный цвет изделия) Морозостойкость (более 200 циклов) ü Влагостойкость (водопоглощение менее 4%) Высокая прочность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идеал Систем |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал | Фиброцемент |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип | Плита |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 720 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 9 кг |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 17 кв.м |
| Имитация | Под кирпич |
| Пользовательские характеристики | |
| Высолы | отсутствуют |
| Устойчивость к ультрафиолету | не менее 10 лет |
- Цена: 2 750 ₸/кв.м





